Chet
プレミア ELO
1.22
K/D比
55.29%
勝率
52.8%
ヘッドショット率
役割: エントリーフラッガー
マイク: はい
i own this site lol
プロフィールのハイライト
得意な武器
AK-47
ヘッドショット命中率
52.8%
(Top 20%)
平均ダメージ/ラウンド
150.54 (Top 50%)
アカウント状況
BANは検出されませんでした
詳細な統計
ナイフキル
1,686
テーザーキル
176
グレネードキル
383
モロトフキル
325
ブラインドキル
3,093
敵武器でのキル
9,752
武器のドロップ数
9,327
獲得総額
$318M
プレイしたマッチ数
4,965
総与ダメージ
14M
パフォーマンストレンド
時間経過に伴う統計の推移。ログイン時に毎日更新されます。
K/D比
勝率
ヘッドショット率
ADR
武器キル
マップラウンド勝率
武器命中率の推移 (%)
オブジェクトプレイの推移
キルの種類
武器マスター
武器ごとのパフォーマンスの詳細。
| 武器 | キル数 | 命中率 | |
|---|---|---|---|
|
|
AK-47 | 35,544 | 18.6% |
|
|
M4A4 | 10,038 | 17.8% |
|
|
AWP | 8,705 | 37.2% |
|
|
P2000 | 6,039 | 20.6% |
|
|
Desert Eagle | 5,748 | 26.3% |
|
|
Glock-18 | 3,909 | 18.5% |
|
|
AUG | 2,670 | 21.8% |
|
|
Galil AR | 2,051 | 16.9% |
|
|
P250 | 1,944 | 20.9% |
|
|
P90 | 1,693 | 15.2% |
|
|
Knife | 1,686 | 0% |
|
|
FAMAS | 1,671 | 19.5% |
|
|
MAC-10 | 1,625 | 16.4% |
|
|
MP9 | 1,616 | 18.5% |
|
|
UMP-45 | 1,381 | 20.6% |
|
|
SSG 08 | 1,361 | 28.3% |
|
|
Negev | 1,281 | 5.3% |
|
|
MP7 | 1,187 | 19.3% |
|
|
XM1014 | 870 | 17.4% |
|
|
SG 553 | 769 | 18.5% |
|
|
PP-Bizon | 601 | 13.4% |
|
|
MAG-7 | 469 | 19.2% |
|
|
Tec-9 | 407 | 16.4% |
|
|
HE Grenade | 383 | 0% |
|
|
M249 | 369 | 13.2% |
|
|
Scar20 | 352 | 21.3% |
|
|
Molotov | 325 | 0% |
|
|
Dual Berettas | 325 | 14% |
|
|
Five-SeveN | 296 | 19.8% |
|
|
Nova | 281 | 17.3% |
|
|
G3sg1 | 257 | 17.1% |
|
|
Zeus x27 | 176 | 0% |
|
|
Sawed-Off | 138 | 16.9% |
マップ熟練度
さまざまなマップでの勝率とプレイしたラウンド数。
Inferno
勝率
50.7%
プレイラウンド数
14,581
Nuke
勝率
52.1%
プレイラウンド数
10,471
Dust II
勝率
51.5%
プレイラウンド数
7,966
Train
勝率
52.6%
プレイラウンド数
7,337
Lake
勝率
50.9%
プレイラウンド数
3,790
Vertigo
勝率
47.4%
プレイラウンド数
3,788
Cobblestone
勝率
49%
プレイラウンド数
3,703
Office
勝率
76.5%
プレイラウンド数
324
Shoots
勝率
100%
プレイラウンド数
9
Italy
勝率
100%
プレイラウンド数
7
Baggage
勝率
100%
プレイラウンド数
7
Sugarcane
勝率
100%
プレイラウンド数
2
Leetify パフォーマンス分析