zikk
0.98
معدل K/D
50.32%
معدل الفوز
38.9%
إصابات الرأس %
الميكروفون: أحيانًا
أبرز أحداث الملف الشخصي
السلاح المفضل
AWP
دقة إصابات الرأس
38.9%
متوسط الضرر / جولة
140.82
حالة الحساب
لم يتم اكتشاف حظر
إحصائيات تفصيلية
قتلات بالسكين
448
قتلات بصاعق (Taser)
67
قتلات بالقنابل
176
قتلات بالمولوتوف
72
قتلات أثناء العمى
1,232
القتل بأسلحة العدو
5,871
الأسلحة المتبرع بها
5,241
إجمالي الأموال المكتسبة
$135M
المباريات الملعوبة
2,410
إجمالي الضرر المحدث
6.9M
اتجاهات الأداء
تطور إحصائياتك بمرور الوقت. يتم التحديث يوميًا عند تسجيل الدخول.
معدل K/D
معدل الفوز
إصابات الرأس %
ADR
قتلات الأسلحة
معدل فوز الجولات في الخريطة
اتجاه دقة الأسلحة (%)
اتجاه اللعب الموضوعي (Objective)
أنواع القتل
إتقان الأسلحة
تفصيل دقيق للأداء حسب السلاح.
| السلاح | القتلات | الدقة | |
|---|---|---|---|
|
|
AWP | 12,366 | 39.4% |
|
|
AK-47 | 8,193 | 16.9% |
|
|
M4A4 | 5,435 | 19% |
|
|
Desert Eagle | 3,880 | 26.7% |
|
|
P2000 | 3,742 | 23.3% |
|
|
Glock-18 | 1,977 | 21.4% |
|
|
MP7 | 1,198 | 22.6% |
|
|
P90 | 1,160 | 16% |
|
|
SSG 08 | 805 | 30% |
|
|
P250 | 748 | 21.4% |
|
|
Galil AR | 624 | 17.6% |
|
|
UMP-45 | 519 | 24.6% |
|
|
Tec-9 | 516 | 20.9% |
|
|
FAMAS | 467 | 19.6% |
|
|
Knife | 448 | 0% |
|
|
PP-Bizon | 417 | 18.4% |
|
|
AUG | 363 | 21% |
|
|
MAC-10 | 326 | 20.9% |
|
|
Five-SeveN | 319 | 20.3% |
|
|
SG 553 | 311 | 18.7% |
|
|
XM1014 | 304 | 28.4% |
|
|
MP9 | 289 | 18.5% |
|
|
Negev | 278 | 6.2% |
|
|
Nova | 278 | 19.8% |
|
|
MAG-7 | 275 | 23.1% |
|
|
Scar20 | 269 | 20.2% |
|
|
G3sg1 | 266 | 20.3% |
|
|
M249 | 192 | 11.1% |
|
|
HE Grenade | 176 | 0% |
|
|
Dual Berettas | 130 | 19.9% |
|
|
Sawed-Off | 126 | 16.9% |
|
|
Molotov | 72 | 0% |
|
|
Zeus x27 | 67 | 0% |
|
|
Decoy | 1 | 0% |
إتقان الخرائط
معدلات الفوز والجولات التي تم لعبها عبر خرائط مختلفة.
Dust II
معدل الفوز
50.8%
الجولات الملعوبة
19,165
Inferno
معدل الفوز
50.3%
الجولات الملعوبة
5,015
Nuke
معدل الفوز
48.4%
الجولات الملعوبة
1,649
Cobblestone
معدل الفوز
50.7%
الجولات الملعوبة
1,232
Office
معدل الفوز
50.8%
الجولات الملعوبة
1,155
Train
معدل الفوز
53%
الجولات الملعوبة
607
Vertigo
معدل الفوز
65.4%
الجولات الملعوبة
78
Lake
معدل الفوز
60.6%
الجولات الملعوبة
66
Italy
معدل الفوز
51%
الجولات الملعوبة
49
Shoots
معدل الفوز
61.9%
الجولات الملعوبة
42
Sugarcane
معدل الفوز
63.2%
الجولات الملعوبة
19
Baggage
معدل الفوز
18.2%
الجولات الملعوبة
11
تحليل أداء Leetify