Chahine1
0.64
معدل K/D
46.37%
معدل الفوز
40.7%
إصابات الرأس %
الدور: دعم (Support)
الميكروفون: أحيانًا
:)
أبرز أحداث الملف الشخصي
السلاح المفضل
AK-47
دقة إصابات الرأس
40.7%
متوسط الضرر / جولة
84.33
حالة الحساب
لم يتم اكتشاف حظر
إحصائيات تفصيلية
قتلات بالسكين
174
قتلات بصاعق (Taser)
38
قتلات بالقنابل
33
قتلات بالمولوتوف
36
قتلات أثناء العمى
266
القتل بأسلحة العدو
696
الأسلحة المتبرع بها
1,483
إجمالي الأموال المكتسبة
$35M
المباريات الملعوبة
761
إجمالي الضرر المحدث
1M
اتجاهات الأداء
تطور إحصائياتك بمرور الوقت. يتم التحديث يوميًا عند تسجيل الدخول.
معدل K/D
معدل الفوز
إصابات الرأس %
ADR
قتلات الأسلحة
معدل فوز الجولات في الخريطة
اتجاه دقة الأسلحة (%)
اتجاه اللعب الموضوعي (Objective)
أنواع القتل
إتقان الأسلحة
تفصيل دقيق للأداء حسب السلاح.
| السلاح | القتلات | الدقة | |
|---|---|---|---|
|
|
AK-47 | 1,420 | 12.5% |
|
|
M4A4 | 1,392 | 13.8% |
|
|
AWP | 555 | 27.2% |
|
|
P2000 | 424 | 16.4% |
|
|
Galil AR | 324 | 11.8% |
|
|
Glock-18 | 324 | 15.8% |
|
|
SG 553 | 256 | 13.6% |
|
|
P250 | 249 | 11.7% |
|
|
Desert Eagle | 235 | 22.4% |
|
|
Knife | 174 | 0% |
|
|
AUG | 171 | 14.9% |
|
|
FAMAS | 150 | 13.5% |
|
|
MP7 | 101 | 13.8% |
|
|
P90 | 83 | 11.9% |
|
|
PP-Bizon | 79 | 10.6% |
|
|
SSG 08 | 78 | 24.2% |
|
|
UMP-45 | 68 | 9.8% |
|
|
Tec-9 | 61 | 14.9% |
|
|
Dual Berettas | 52 | 20.1% |
|
|
Nova | 49 | 14.8% |
|
|
XM1014 | 48 | 19% |
|
|
Negev | 42 | 3.8% |
|
|
Zeus x27 | 38 | 0% |
|
|
Molotov | 36 | 0% |
|
|
HE Grenade | 33 | 0% |
|
|
MP9 | 27 | 14.8% |
|
|
Scar20 | 25 | 20.5% |
|
|
M249 | 23 | 3.3% |
|
|
MAC-10 | 22 | 15.8% |
|
|
G3sg1 | 17 | 15.7% |
|
|
Five-SeveN | 14 | 13.5% |
|
|
MAG-7 | 12 | 13.6% |
|
|
Sawed-Off | 8 | 12.6% |
إتقان الخرائط
معدلات الفوز والجولات التي تم لعبها عبر خرائط مختلفة.
Inferno
معدل الفوز
48%
الجولات الملعوبة
2,725
Dust II
معدل الفوز
49.7%
الجولات الملعوبة
2,344
Nuke
معدل الفوز
47%
الجولات الملعوبة
1,947
Vertigo
معدل الفوز
41.5%
الجولات الملعوبة
701
Train
معدل الفوز
45.7%
الجولات الملعوبة
162
Office
معدل الفوز
47.3%
الجولات الملعوبة
131
Italy
معدل الفوز
44.3%
الجولات الملعوبة
97
Shoots
معدل الفوز
0%
الجولات الملعوبة
4
Baggage
معدل الفوز
100%
الجولات الملعوبة
3
تحليل أداء Leetify