Chet
Elo Premier
1.22
Ratio K/D
55.29%
Taux de Victoire
52.8%
% Headshot
Rôle : Entry Fragger
Micro : Oui
i own this site lol
Points forts du profil
Arme Signature
AK-47
Précision Headshot
52.8%
(Top 20%)
Dégâts moyens / Manche
150.54 (Top 50%)
Statut du compte
Aucun ban détecté
Statistiques détaillées
Kills au couteau
1,686
Kills au Taser
176
Kills à la grenade
383
Kills au Molotov
325
Kills en étant aveuglé
3,093
Kills avec l'arme ennemie
9,752
Armes données
9,327
Argent total gagné
$318M
Matchs joués
4,965
Dégâts totaux infligés
14M
Tendances de performance
Progression de vos stats au fil du temps. Mis à jour quotidiennement.
Ratio K/D
Taux de Victoire
% Headshot
ADR
Kills par arme
Taux de Victoire par Carte
Tendance Précision Armes (%)
Tendance de jeu d'objectif
Types de Kills
Maîtrise des armes
Répartition détaillée des performances par arme.
| Arme | Kills | Précision | |
|---|---|---|---|
|
|
AK-47 | 35,544 | 18.6% |
|
|
M4A4 | 10,038 | 17.8% |
|
|
AWP | 8,705 | 37.2% |
|
|
P2000 | 6,039 | 20.6% |
|
|
Desert Eagle | 5,748 | 26.3% |
|
|
Glock-18 | 3,909 | 18.5% |
|
|
AUG | 2,670 | 21.8% |
|
|
Galil AR | 2,051 | 16.9% |
|
|
P250 | 1,944 | 20.9% |
|
|
P90 | 1,693 | 15.2% |
|
|
Knife | 1,686 | 0% |
|
|
FAMAS | 1,671 | 19.5% |
|
|
MAC-10 | 1,625 | 16.4% |
|
|
MP9 | 1,616 | 18.5% |
|
|
UMP-45 | 1,381 | 20.6% |
|
|
SSG 08 | 1,361 | 28.3% |
|
|
Negev | 1,281 | 5.3% |
|
|
MP7 | 1,187 | 19.3% |
|
|
XM1014 | 870 | 17.4% |
|
|
SG 553 | 769 | 18.5% |
|
|
PP-Bizon | 601 | 13.4% |
|
|
MAG-7 | 469 | 19.2% |
|
|
Tec-9 | 407 | 16.4% |
|
|
HE Grenade | 383 | 0% |
|
|
M249 | 369 | 13.2% |
|
|
Scar20 | 352 | 21.3% |
|
|
Molotov | 325 | 0% |
|
|
Dual Berettas | 325 | 14% |
|
|
Five-SeveN | 296 | 19.8% |
|
|
Nova | 281 | 17.3% |
|
|
G3sg1 | 257 | 17.1% |
|
|
Zeus x27 | 176 | 0% |
|
|
Sawed-Off | 138 | 16.9% |
Maîtrise des cartes
Taux de victoire et manches jouées sur différentes cartes.
Inferno
Taux de Victoire
50.7%
Manches Jouées
14,581
Nuke
Taux de Victoire
52.1%
Manches Jouées
10,471
Dust II
Taux de Victoire
51.5%
Manches Jouées
7,966
Train
Taux de Victoire
52.6%
Manches Jouées
7,337
Lake
Taux de Victoire
50.9%
Manches Jouées
3,790
Vertigo
Taux de Victoire
47.4%
Manches Jouées
3,788
Cobblestone
Taux de Victoire
49%
Manches Jouées
3,703
Office
Taux de Victoire
76.5%
Manches Jouées
324
Shoots
Taux de Victoire
100%
Manches Jouées
9
Italy
Taux de Victoire
100%
Manches Jouées
7
Baggage
Taux de Victoire
100%
Manches Jouées
7
Sugarcane
Taux de Victoire
100%
Manches Jouées
2
Analyse de performance Leetify