Chahine1
0.64
Ratio K/D
46.37%
Taux de Victoire
40.7%
% Headshot
Rôle : Support
Micro : Parfois
:)
Points forts du profil
Arme Signature
AK-47
Précision Headshot
40.7%
Dégâts moyens / Manche
84.33
Statut du compte
Aucun ban détecté
Statistiques détaillées
Kills au couteau
174
Kills au Taser
38
Kills à la grenade
33
Kills au Molotov
36
Kills en étant aveuglé
266
Kills avec l'arme ennemie
696
Armes données
1,483
Argent total gagné
$35M
Matchs joués
761
Dégâts totaux infligés
1M
Tendances de performance
Progression de vos stats au fil du temps. Mis à jour quotidiennement.
Ratio K/D
Taux de Victoire
% Headshot
ADR
Kills par arme
Taux de Victoire par Carte
Tendance Précision Armes (%)
Tendance de jeu d'objectif
Types de Kills
Maîtrise des armes
Répartition détaillée des performances par arme.
| Arme | Kills | Précision | |
|---|---|---|---|
|
|
AK-47 | 1,420 | 12.5% |
|
|
M4A4 | 1,392 | 13.8% |
|
|
AWP | 555 | 27.2% |
|
|
P2000 | 424 | 16.4% |
|
|
Galil AR | 324 | 11.8% |
|
|
Glock-18 | 324 | 15.8% |
|
|
SG 553 | 256 | 13.6% |
|
|
P250 | 249 | 11.7% |
|
|
Desert Eagle | 235 | 22.4% |
|
|
Knife | 174 | 0% |
|
|
AUG | 171 | 14.9% |
|
|
FAMAS | 150 | 13.5% |
|
|
MP7 | 101 | 13.8% |
|
|
P90 | 83 | 11.9% |
|
|
PP-Bizon | 79 | 10.6% |
|
|
SSG 08 | 78 | 24.2% |
|
|
UMP-45 | 68 | 9.8% |
|
|
Tec-9 | 61 | 14.9% |
|
|
Dual Berettas | 52 | 20.1% |
|
|
Nova | 49 | 14.8% |
|
|
XM1014 | 48 | 19% |
|
|
Negev | 42 | 3.8% |
|
|
Zeus x27 | 38 | 0% |
|
|
Molotov | 36 | 0% |
|
|
HE Grenade | 33 | 0% |
|
|
MP9 | 27 | 14.8% |
|
|
Scar20 | 25 | 20.5% |
|
|
M249 | 23 | 3.3% |
|
|
MAC-10 | 22 | 15.8% |
|
|
G3sg1 | 17 | 15.7% |
|
|
Five-SeveN | 14 | 13.5% |
|
|
MAG-7 | 12 | 13.6% |
|
|
Sawed-Off | 8 | 12.6% |
Maîtrise des cartes
Taux de victoire et manches jouées sur différentes cartes.
Inferno
Taux de Victoire
48%
Manches Jouées
2,725
Dust II
Taux de Victoire
49.7%
Manches Jouées
2,344
Nuke
Taux de Victoire
47%
Manches Jouées
1,947
Vertigo
Taux de Victoire
41.5%
Manches Jouées
701
Train
Taux de Victoire
45.7%
Manches Jouées
162
Office
Taux de Victoire
47.3%
Manches Jouées
131
Italy
Taux de Victoire
44.3%
Manches Jouées
97
Shoots
Taux de Victoire
0%
Manches Jouées
4
Baggage
Taux de Victoire
100%
Manches Jouées
3
Analyse de performance Leetify