zikk
0.98
K/D अनुपात
50.32%
जीतने की दर
38.9%
हेडशॉट %
माइक: कभी-कभी
प्रोफ़ाइल हाइलाइट्स
सिग्नेचर वेपन
AWP
हेडशॉट सटीकता
38.9%
औसत डैमेज / राउंड
140.82
खाता स्थिति
कोई प्रतिबंध (Bans) नहीं पाया गया
विस्तृत आंकड़े
नाइफ किल्स
448
टेज़र किल्स
67
ग्रेनेड किल्स
176
मोलोटोव किल्स
72
ब्लाइंडेड किल्स
1,232
दुश्मन के हथियार से किल्स
5,871
हथियार डोनेट किए गए
5,241
कुल कमाया गया पैसा
$135M
खेले गए मैच
2,410
कुल डैमेज दिया गया
6.9M
प्रदर्शन रुझान
समय के साथ आपके आंकड़ों की प्रगति। आपके लॉग इन करने पर प्रतिदिन अपडेट किया जाता है।
K/D अनुपात
जीतने की दर
हेडशॉट %
ADR
वेपन किल्स
मैप राउंड विन रेट
हथियार सटीकता रुझान (%)
ऑब्जेक्टिव प्ले रुझान
किल के प्रकार
हथियार में महारत
हथियार के अनुसार प्रदर्शन का विस्तृत विवरण।
| हथियार | किल्स | सटीकता | |
|---|---|---|---|
|
|
AWP | 12,366 | 39.4% |
|
|
AK-47 | 8,193 | 16.9% |
|
|
M4A4 | 5,435 | 19% |
|
|
Desert Eagle | 3,880 | 26.7% |
|
|
P2000 | 3,742 | 23.3% |
|
|
Glock-18 | 1,977 | 21.4% |
|
|
MP7 | 1,198 | 22.6% |
|
|
P90 | 1,160 | 16% |
|
|
SSG 08 | 805 | 30% |
|
|
P250 | 748 | 21.4% |
|
|
Galil AR | 624 | 17.6% |
|
|
UMP-45 | 519 | 24.6% |
|
|
Tec-9 | 516 | 20.9% |
|
|
FAMAS | 467 | 19.6% |
|
|
Knife | 448 | 0% |
|
|
PP-Bizon | 417 | 18.4% |
|
|
AUG | 363 | 21% |
|
|
MAC-10 | 326 | 20.9% |
|
|
Five-SeveN | 319 | 20.3% |
|
|
SG 553 | 311 | 18.7% |
|
|
XM1014 | 304 | 28.4% |
|
|
MP9 | 289 | 18.5% |
|
|
Negev | 278 | 6.2% |
|
|
Nova | 278 | 19.8% |
|
|
MAG-7 | 275 | 23.1% |
|
|
Scar20 | 269 | 20.2% |
|
|
G3sg1 | 266 | 20.3% |
|
|
M249 | 192 | 11.1% |
|
|
HE Grenade | 176 | 0% |
|
|
Dual Berettas | 130 | 19.9% |
|
|
Sawed-Off | 126 | 16.9% |
|
|
Molotov | 72 | 0% |
|
|
Zeus x27 | 67 | 0% |
|
|
Decoy | 1 | 0% |
मैप प्रवीणता
विभिन्न मैप्स पर जीतने की दरें और खेले गए राउंड।
Dust II
जीतने की दर
50.8%
खेले गए राउंड
19,165
Inferno
जीतने की दर
50.3%
खेले गए राउंड
5,015
Nuke
जीतने की दर
48.4%
खेले गए राउंड
1,649
Cobblestone
जीतने की दर
50.7%
खेले गए राउंड
1,232
Office
जीतने की दर
50.8%
खेले गए राउंड
1,155
Train
जीतने की दर
53%
खेले गए राउंड
607
Vertigo
जीतने की दर
65.4%
खेले गए राउंड
78
Lake
जीतने की दर
60.6%
खेले गए राउंड
66
Italy
जीतने की दर
51%
खेले गए राउंड
49
Shoots
जीतने की दर
61.9%
खेले गए राउंड
42
Sugarcane
जीतने की दर
63.2%
खेले गए राउंड
19
Baggage
जीतने की दर
18.2%
खेले गए राउंड
11
Leetify प्रदर्शन विश्लेषण