Chahine1
0.64
K/D अनुपात
46.37%
जीतने की दर
40.7%
हेडशॉट %
भूमिका: सपोर्ट
माइक: कभी-कभी
:)
प्रोफ़ाइल हाइलाइट्स
सिग्नेचर वेपन
AK-47
हेडशॉट सटीकता
40.7%
औसत डैमेज / राउंड
84.33
खाता स्थिति
कोई प्रतिबंध (Bans) नहीं पाया गया
विस्तृत आंकड़े
नाइफ किल्स
174
टेज़र किल्स
38
ग्रेनेड किल्स
33
मोलोटोव किल्स
36
ब्लाइंडेड किल्स
266
दुश्मन के हथियार से किल्स
696
हथियार डोनेट किए गए
1,483
कुल कमाया गया पैसा
$35M
खेले गए मैच
761
कुल डैमेज दिया गया
1M
प्रदर्शन रुझान
समय के साथ आपके आंकड़ों की प्रगति। आपके लॉग इन करने पर प्रतिदिन अपडेट किया जाता है।
K/D अनुपात
जीतने की दर
हेडशॉट %
ADR
वेपन किल्स
मैप राउंड विन रेट
हथियार सटीकता रुझान (%)
ऑब्जेक्टिव प्ले रुझान
किल के प्रकार
हथियार में महारत
हथियार के अनुसार प्रदर्शन का विस्तृत विवरण।
| हथियार | किल्स | सटीकता | |
|---|---|---|---|
|
|
AK-47 | 1,420 | 12.5% |
|
|
M4A4 | 1,392 | 13.8% |
|
|
AWP | 555 | 27.2% |
|
|
P2000 | 424 | 16.4% |
|
|
Galil AR | 324 | 11.8% |
|
|
Glock-18 | 324 | 15.8% |
|
|
SG 553 | 256 | 13.6% |
|
|
P250 | 249 | 11.7% |
|
|
Desert Eagle | 235 | 22.4% |
|
|
Knife | 174 | 0% |
|
|
AUG | 171 | 14.9% |
|
|
FAMAS | 150 | 13.5% |
|
|
MP7 | 101 | 13.8% |
|
|
P90 | 83 | 11.9% |
|
|
PP-Bizon | 79 | 10.6% |
|
|
SSG 08 | 78 | 24.2% |
|
|
UMP-45 | 68 | 9.8% |
|
|
Tec-9 | 61 | 14.9% |
|
|
Dual Berettas | 52 | 20.1% |
|
|
Nova | 49 | 14.8% |
|
|
XM1014 | 48 | 19% |
|
|
Negev | 42 | 3.8% |
|
|
Zeus x27 | 38 | 0% |
|
|
Molotov | 36 | 0% |
|
|
HE Grenade | 33 | 0% |
|
|
MP9 | 27 | 14.8% |
|
|
Scar20 | 25 | 20.5% |
|
|
M249 | 23 | 3.3% |
|
|
MAC-10 | 22 | 15.8% |
|
|
G3sg1 | 17 | 15.7% |
|
|
Five-SeveN | 14 | 13.5% |
|
|
MAG-7 | 12 | 13.6% |
|
|
Sawed-Off | 8 | 12.6% |
मैप प्रवीणता
विभिन्न मैप्स पर जीतने की दरें और खेले गए राउंड।
Inferno
जीतने की दर
48%
खेले गए राउंड
2,725
Dust II
जीतने की दर
49.7%
खेले गए राउंड
2,344
Nuke
जीतने की दर
47%
खेले गए राउंड
1,947
Vertigo
जीतने की दर
41.5%
खेले गए राउंड
701
Train
जीतने की दर
45.7%
खेले गए राउंड
162
Office
जीतने की दर
47.3%
खेले गए राउंड
131
Italy
जीतने की दर
44.3%
खेले गए राउंड
97
Shoots
जीतने की दर
0%
खेले गए राउंड
4
Baggage
जीतने की दर
100%
खेले गए राउंड
3
Leetify प्रदर्शन विश्लेषण