Chet
优先权分数 (Premier Elo)
1.22
K/D
55.29%
胜率
52.8%
爆头率 %
队内位置: 突破手 (Entry Fragger)
麦克风: 有麦克风
i own this site lol
资料高光
招牌武器
AK-47
爆头精准度
52.8%
(Top 20%)
回合平均伤害
150.54 (Top 50%)
账号状态
未检测到封禁
详细统计
刀击杀
1,686
电击枪击杀
176
手雷击杀
383
燃烧弹击杀
325
致盲击杀
3,093
使用敌人武器击杀
9,752
捐赠武器数
9,327
总赚取金钱
$318M
进行比赛数
4,965
造成总伤害
14M
表现趋势
您的历史数据表现趋势。登录时每日更新。
K/D
胜率
爆头率 %
ADR
武器击杀
地图回合胜率
武器精准度趋势 (%)
任务目标趋势
击杀类型
武器精通
各武器表现详细明细。
| 武器 | 击杀数 | 精准度 | |
|---|---|---|---|
|
|
AK-47 | 35,544 | 18.6% |
|
|
M4A4 | 10,038 | 17.8% |
|
|
AWP | 8,705 | 37.2% |
|
|
P2000 | 6,039 | 20.6% |
|
|
Desert Eagle | 5,748 | 26.3% |
|
|
Glock-18 | 3,909 | 18.5% |
|
|
AUG | 2,670 | 21.8% |
|
|
Galil AR | 2,051 | 16.9% |
|
|
P250 | 1,944 | 20.9% |
|
|
P90 | 1,693 | 15.2% |
|
|
Knife | 1,686 | 0% |
|
|
FAMAS | 1,671 | 19.5% |
|
|
MAC-10 | 1,625 | 16.4% |
|
|
MP9 | 1,616 | 18.5% |
|
|
UMP-45 | 1,381 | 20.6% |
|
|
SSG 08 | 1,361 | 28.3% |
|
|
Negev | 1,281 | 5.3% |
|
|
MP7 | 1,187 | 19.3% |
|
|
XM1014 | 870 | 17.4% |
|
|
SG 553 | 769 | 18.5% |
|
|
PP-Bizon | 601 | 13.4% |
|
|
MAG-7 | 469 | 19.2% |
|
|
Tec-9 | 407 | 16.4% |
|
|
HE Grenade | 383 | 0% |
|
|
M249 | 369 | 13.2% |
|
|
Scar20 | 352 | 21.3% |
|
|
Molotov | 325 | 0% |
|
|
Dual Berettas | 325 | 14% |
|
|
Five-SeveN | 296 | 19.8% |
|
|
Nova | 281 | 17.3% |
|
|
G3sg1 | 257 | 17.1% |
|
|
Zeus x27 | 176 | 0% |
|
|
Sawed-Off | 138 | 16.9% |
地图熟练度
不同地图的胜率和游玩回合数。
Inferno
胜率
50.7%
游玩回合
14,581
Nuke
胜率
52.1%
游玩回合
10,471
Dust II
胜率
51.5%
游玩回合
7,966
Train
胜率
52.6%
游玩回合
7,337
Lake
胜率
50.9%
游玩回合
3,790
Vertigo
胜率
47.4%
游玩回合
3,788
Cobblestone
胜率
49%
游玩回合
3,703
Office
胜率
76.5%
游玩回合
324
Shoots
胜率
100%
游玩回合
9
Italy
胜率
100%
游玩回合
7
Baggage
胜率
100%
游玩回合
7
Sugarcane
胜率
100%
游玩回合
2
Leetify 性能分析