zikk
0.98
K/D
50.32%
胜率
38.9%
爆头率 %
麦克风: 有时使用
资料高光
招牌武器
AWP
爆头精准度
38.9%
回合平均伤害
140.82
账号状态
未检测到封禁
详细统计
刀击杀
448
电击枪击杀
67
手雷击杀
176
燃烧弹击杀
72
致盲击杀
1,232
使用敌人武器击杀
5,871
捐赠武器数
5,241
总赚取金钱
$135M
进行比赛数
2,410
造成总伤害
6.9M
表现趋势
您的历史数据表现趋势。登录时每日更新。
K/D
胜率
爆头率 %
ADR
武器击杀
地图回合胜率
武器精准度趋势 (%)
任务目标趋势
击杀类型
武器精通
各武器表现详细明细。
| 武器 | 击杀数 | 精准度 | |
|---|---|---|---|
|
|
AWP | 12,366 | 39.4% |
|
|
AK-47 | 8,193 | 16.9% |
|
|
M4A4 | 5,435 | 19% |
|
|
Desert Eagle | 3,880 | 26.7% |
|
|
P2000 | 3,742 | 23.3% |
|
|
Glock-18 | 1,977 | 21.4% |
|
|
MP7 | 1,198 | 22.6% |
|
|
P90 | 1,160 | 16% |
|
|
SSG 08 | 805 | 30% |
|
|
P250 | 748 | 21.4% |
|
|
Galil AR | 624 | 17.6% |
|
|
UMP-45 | 519 | 24.6% |
|
|
Tec-9 | 516 | 20.9% |
|
|
FAMAS | 467 | 19.6% |
|
|
Knife | 448 | 0% |
|
|
PP-Bizon | 417 | 18.4% |
|
|
AUG | 363 | 21% |
|
|
MAC-10 | 326 | 20.9% |
|
|
Five-SeveN | 319 | 20.3% |
|
|
SG 553 | 311 | 18.7% |
|
|
XM1014 | 304 | 28.4% |
|
|
MP9 | 289 | 18.5% |
|
|
Negev | 278 | 6.2% |
|
|
Nova | 278 | 19.8% |
|
|
MAG-7 | 275 | 23.1% |
|
|
Scar20 | 269 | 20.2% |
|
|
G3sg1 | 266 | 20.3% |
|
|
M249 | 192 | 11.1% |
|
|
HE Grenade | 176 | 0% |
|
|
Dual Berettas | 130 | 19.9% |
|
|
Sawed-Off | 126 | 16.9% |
|
|
Molotov | 72 | 0% |
|
|
Zeus x27 | 67 | 0% |
|
|
Decoy | 1 | 0% |
地图熟练度
不同地图的胜率和游玩回合数。
Dust II
胜率
50.8%
游玩回合
19,165
Inferno
胜率
50.3%
游玩回合
5,015
Nuke
胜率
48.4%
游玩回合
1,649
Cobblestone
胜率
50.7%
游玩回合
1,232
Office
胜率
50.8%
游玩回合
1,155
Train
胜率
53%
游玩回合
607
Vertigo
胜率
65.4%
游玩回合
78
Lake
胜率
60.6%
游玩回合
66
Italy
胜率
51%
游玩回合
49
Shoots
胜率
61.9%
游玩回合
42
Sugarcane
胜率
63.2%
游玩回合
19
Baggage
胜率
18.2%
游玩回合
11
Leetify 性能分析